Droidam.Ru

Игры » Caustic 3 полная версия

Средняя: 5 (64 оценка)
Caustic 3 полная версия

Caustic 3 полная версия

Размер: 35 Мб Требования: Android 2.2 Раздел: ---
Просмотров: 6956
Скачать

Скриншоты:

Caustic 3 полная версия
Caustic 3 полная версия
Caustic 3 полная версия
Caustic 3 полная версия
Геймплей и описание:
Caustic 3 - отличная возможность создавать полноценные треки или делать наброски в любом удобном для вас месте будь-то работа или общественный транспорт. По сути, это набор для редактирования электронной музыки на андроид. Все это вы сможете сделать благодаря многочисленным синтезаторам и drum машинам, микшерам и ряду других популярных инструментов. Многие пользователи называют приложение «швейцарским» из-за большого количества программных инструментов.
Как только вы скачаете и установите его на свое андроид устройство, вам покажется, что разобраться в огромном количестве кнопок и переключателей просто невозможно, но это не так. Интерфейс приложения предполагает установку инструментов в свободные ячейки. Вы сможете менять их расположение, таким образом создавая собственные этапы обработки и создания треков. Используйте один инструмент, затем переключайтесь на другой. Только так вы сможете пройти весь путь от новичка до профессионала. Стоит отметить, что все основные инструменты изначально собраны на главном экране, остальное можно использовать дополнительно. Например, басы, органы, pcm-sync и тд.
Взломанная Caustic 3 - это качественный инструмент для творчества, который выгодно выделят из массы остальных безупречный звук, где все доступно и открыто.
Особенности:
• возможность создания собственных музыкальных треков
• множество музыкальных инструментов
• простое управление

Скачать Caustic 3 полная версия:

caustic-pro-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru