Droidam.Ru

Игры » Аркады » Fruit Master взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9242424242424 (66 оценка)
Fruit Master взлом (Мод много денег)

Fruit Master взлом (Мод много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 00:25 Размер: 37 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Аркады
Просмотров: 3079
Версия: 1.0.1
Скачать

Скриншоты:

Fruit Master взлом (Мод много денег)
Fruit Master взлом (Мод много денег)
Fruit Master взлом (Мод много денег)
Fruit Master взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Fruit Master повторяет ее, но есть и некоторые отличия. Например, здесь игроки будут заняты приготовлением соков и фруктовых напитков. Для того, чтобы приготовить очередную вкусняшку вам нужно будет выбрать оружие и постараться разрезать все фрукты, находящиеся на игровом поле. Чем больше фруктов за раз вам удастся уничтожить, тем лучше. Конечно, можно разрезать их и по одному, но самое главное не промахнуться, иначе уровень придется начинать заново. Самое интересное то, что на каждом уровне фрукты будут двигаться по своей траектории и это значительно усложняет игру.
На каждом новом уровне Fruit Master вас будут ждать новые сюрпризы и более сложные, а порой и трудновыполнимые испытания. Играйте, оттачивайте свое мастерство, зарабатывайте баллы и монеты, и используйте мод на много денег. Последние очень помогут в игре - вы сможете покупать новое оружие, те же ножи или другие режущие предметы. Что касается баллов, то их вы будете видеть в конце каждого уровня, лучший результат уже традиционно будет заноситься в таблицу рекордов.
Согласитесь, игрушка довольно интересна, хоть и на первый взгляд кажется простенькой и даже не приметной. Установите ее на свое андроид устройство и сможете оценить уровень меткости и мастерства. Возможно именно вы прирожденный любитель смузи и коктейлей мастерство которого будет оценено по достоинству.
Особенности игры:
• красочная картинка
• увлекательный игровой процесс
• множество уровней разной сложности и многое другое.

Скачать Fruit Master взлом (Мод много денег):

fruit-master-1.0.1-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru