Droidam.Ru

Игры » Аркады » Big Big Baller взлом (Mod: много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Big Big Baller взлом (Mod: много денег)

Big Big Baller взлом (Mod: много денег)

Обновлено: 13-07-2022, 06:52 Размер: 77.81 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 1350
Версия: 1.3.7
Скачать

Скриншоты:

Big Big Baller взлом (Mod: много денег)
Big Big Baller взлом (Mod: много денег)
Big Big Baller взлом (Mod: много денег)
Big Big Baller взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Big Big Baller удивит и увлечет даже самых искушенных пользователей. Для прохождения этой андроид игры вам совершенно не нужны какие-то особенные навыки. Играть вы будете за маленький мячик, который постепенно будет расти и увеличиваться в размерах, а все потому, что сможет "собирать" все на своем пути. Ваша цель помочь ему вырасти и буквально стереть с лица земли все, что встретиться на пути. Но есть в игре и подвох. Пройти ее просто не получится, потому как вашими соперниками будут реальные игроки со всех уголков земного шара. Вам предстоит на перегонки управлять своими мячиками, пытаясь первым достигнуть максимально возможных размеров. Ваши удачные и не удачные попытки обойти других будут отображаться в правом верхнем углу экрана.
Для победы в Big Big Baller вам следует знать некоторые маленькие хитрости, например, определить для себя поглощение каких именно предметов поможет вам прибавить в размерах или учитывать тот факт, что тяжелые объекты такие как дома и транспорт делают вас тяжелее и замедляют скорость движения.
Уже в первые мгновения игрового процесса вы убедитесь, что разработчики приложили не мало усилий для того, чтобы сделать свое творение идеальным и максимально интересным. Особенно игра понравится тем, кто уже играл в agar.io и slither.io. Они быстро привыкнут и освоятся в этом сумасшедшем игровом мире, а управление огромным шаром не вызовет у них проблем. Благодаря оптимизации играть можно как на смартфонах, так и на планшетах. Кроме того, в помощь геймерам предусмотрен мод на много денег.
Особенности игры:
• простой геймплей
• реальные соперники
• игровой рейтинг и многое другое

Скачать Big Big Baller взлом (Mod: много денег):

big-big-baller-1.3.7-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru