Droidam.Ru

Игры » Аркады » Death Coming полная версия

Средняя: 5 (65 оценка)
Death Coming полная версия

Death Coming полная версия

Обновлено: 16-07-2022, 01:53 Размер: 34.63 Мб Требования: Android 4.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 1429
Версия: 1.1.5.674
Скачать

Скриншоты:

Death Coming полная версия
Death Coming полная версия
Death Coming полная версия
Death Coming полная версия
Геймплей и описание:
Death Coming - линейная игрушка, авторы которой решили выделить вам роль посланца Смерти. Его задача заключается в сборе душ смертных, но не всех подряд, а лишь тех, чье время истекло. Сама Смерть не в силах обрывать жизни, для этого ей нужен помощник, которым вы и станете. На каждом уровне вам предстоит создавать опасные ситуации, которые смогут лишить отдельные мишени жизни. Сложность игры и вашей задачи в целом заключается в том, что действовать вы будете в огромной оживленном городе, и вам необходимо будет действовать точечно. а значит строго следить за тем, чтобы не пострадали невинные.
Сделайте так, чтобы случайно оборвался провод или прохожего ударило током от столба, на него упал кондиционер или горшок с цветком. Сложность игры будет заключаться еще и в положительных героях - слугах Света, которые будут оберегать ваших жертв от уготовленной им судьбы.
На каждом из уровней количество "жертв" будет меняться и все они будут точно обозначены. Постарайтесь сделать все именно так, как того желает заказчик - Смерть, в противном случае жизнь заберут у вас.
Игрушка Death Coming получилась простой и максимально интересной с приятной пиксельной графикой и прикольным звуковым оформлением. Ее взломанная версия есть на нашем сайте. Играть в нее интересно и увлекательно, ведь уже с самого начала прохождения все разблокировано и доступно.
Особенности игры:
• пиксельная графика
• отличное звуковое оформление
• множество уровней со случайными заданиями
• простое управление

Оставить комментарий

Droidam.Ru