Droidam.Ru

Игры » Аркады » Spinner.io взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Spinner.io взломанный (Мод много денег)

Spinner.io взломанный (Мод много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 04:03 Размер: 39 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 669
Версия: 2.5.0
Скачать

Скриншоты:

Spinner.io взломанный (Мод много денег)
Spinner.io взломанный (Мод много денег)
Spinner.io взломанный (Мод много денег)
Spinner.io взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Spinner.io – это мир симбиоза, где в главной роли выступают крутящиеся волчки, пожирающие точки на игровом поле и становящиеся более быстрыми в движении. Главной задачей игрока будет съесть как можно больше точек, уничтожить и поглотить более слабых игроков и занять топовое место среди лучших геймеров.
Но этот мир совсем не гармоничен, игрок с набранной массой в 100 единиц не может противостоять более крупному сопернику, поэтому довольствуется поеданием горошин на игровом поле и уничтожении равных себе или меньших по массе противников. Чем больше скорость вращения спиннера в игре Spinner.io , тем большее количество точек собирается за короткий промежуток времени. Убегая от преследователей, игрок может увеличить скорость движения волчка за счет снижения его массы, но он становится уязвимым для других игроков, обладающих повышенной скоростью.
На игровом поле пользователь может воспользоваться водоворотами, окрашенными в оттенки синего цвета. Попадая в такое место, спиннер игрока на выходе получает ускорение. Если же игрок попадает в несколько сгенерированных вихрей, то его ускорение становится мощнее и длится дольше. Чтобы открыть новые дизайны спиннеров, можно воспользоваться модом на много денег, это позволит купить красочного и уникального волчка и различные инструменты, помогающие в прохождении игры.
Особенности игры:
• игрок может играть в режиме выживания или в команде с другими игроками;
• простое управление волчком движением мыши;
• прохождение уровней открывает перед пользователем возможности смены внешнего вида волчка.

Скачать Spinner.io взломанный (Мод много денег):

spinner-io-2.5.0-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru