Droidam.Ru

Игры » Аркады » Super Starfish взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Super Starfish взлом (Мод много денег)

Super Starfish взлом (Мод много денег)

Обновлено: 21-07-2022, 00:44 Размер: 115.14 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 1958
Версия: 3.9.15
Скачать

Скриншоты:

Super Starfish взлом (Мод много денег)
Super Starfish взлом (Мод много денег)
Super Starfish взлом (Мод много денег)
Super Starfish взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Super Starfish – это уникальная игра, с невероятно красивой графикой и оформлением. Вы будете играть за межзвёздную рыбку, которая путешествует в космосе. Вам предстоит столкнуться со всеми опасностями этого места: уворачиваться от комет и облетать черные дыры. Но это не помешает вам насладиться красотой захватывающего космоса и познакомиться с другими его обитателями.
Игра в стиле фентези, где весь космос представляет собой огромный аквариум с морскими животными. Здесь использованы инновационные технологии по графике, так что вы постоянно будете наблюдать за водоворотом ярких цветов, красивыми светящимися рыбами и загадочными растениями. Во время путешествия по галактике Super Starfish вы можете собирать экзотические растения, а после садить их в своей местности, чтобы создать свой собственный космический аквариум. Наблюдайте за тем, как они разрастаются с каждым днём, всё больше и больше. Разместите коллекцию из красивых рыб и следите за тем, чтобы они всегда были сыты.
Геймплей очень простой и понятный. Вы будете исследовать бескрайний космос и постоянно открывать новые места. Тренируйтесь в плавании и разработайте свой уникальный стиль, выполняйте большое количество комбо. В игре доступно более 30 видов звёздных рыб, все они очень красивые. Собери их все и создай огромный аквариум! Вы можете соревноваться с друзьями и показывать им свои достижения. Пусть они завидуют вашей красивой коллекции.
Скачайте мод на много денег и приобретайте в магазине всё, что захотите. Вы сможете создать интерьер для аквариума своей мечты, не прилагая к этому больших усилий. Вперёд, станьте суперзвездой среди космических рыб!

Скачать Super Starfish взлом (Мод много денег):

super-starfish-3.9.15-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru