Droidam.Ru

Игры » Аркады » Forgotton Anne полная версия (взломанный)

Средняя: 5 (65 оценка)
Forgotton Anne полная версия (взломанный)

Forgotton Anne полная версия (взломанный)

Обновлено: 14-07-2022, 02:38 Размер: 61.68 Мб Требования: Android 7.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 1237
Версия: 1.4
Скачать

Скриншоты:

Forgotton Anne полная версия (взломанный)
Forgotton Anne полная версия (взломанный)
Forgotton Anne полная версия (взломанный)
Forgotton Anne полная версия (взломанный)
Геймплей и описание:
Forgotton Anne встречает великолепным дизайном и графикой каждого зашедшего игрока. Профессиональные художники постарались на славу, вырисовывая каждую мельчайшую деталь. Проработанная графика в популярном аниме-стиле создает мистическую и захватывающую атмосферу. Большой похвалы заслуживает и музыкальное сопровождение, которое специально для этой игры исполнил Копенгагенский филармонический оркестр.
С первых минут геймеру демонстрируют полный тайн мир, называемый Забытыми землями. В это место попадают все вещи, когда-либо потерянные или забытые. Как только это происходит, им только и остается жить надеждой, что когда-нибудь их вспомнят и вернут в мир людей. До тех пор они вынуждены прибывать среди забывашек, пока их энергия, именуемая анимой, не иссякнет. Тогда забытый предмет обратится в кристалл. Управление в игре простое, интуитивно понятное. Прохождение заключается в путешествиях, решениях головоломок и общению с обитателями мистического мира. Причем взломанная версия открывает гораздо больше возможностей.
В игре Forgotton Anne геймеру предстоит помочь девушке Энн, работающей смотрителем в мире забытых вещей. Главными обязанностями Энн является слежение за порядком и надзор, которые она осуществляет с помощью особого артефакта. Это перчатка с волшебным камнем АРКА, позволяющая девушке выкачивать аниму из правонарушителей и непослушных предметов. Казалось бы, жизнь в Забытых землях идет своим чередом, размеренно и тихо. Однако в один день профессор Бонку, наставник Энн, заканчивает свое изобретение. Это событие грозит невероятным переменам как в жизни девушки, так и во всех Забытых землях. Потому что Бонку нашел способ, дорогу, ведущую обратно в реальный мир.

Скачать Forgotton Anne полная версия (взломанный):

forgotton-anne-v1.4-mod-droidam.ru.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru

Оставить комментарий

Droidam.Ru