Droidam.Ru

Игры » Аркады » Turbo Team взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (65 оценка)
Turbo Team взлом (Мод много денег)

Turbo Team взлом (Мод много денег)

Размер: 98 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 1484
Скачать

Скриншоты:

Turbo Team взлом (Мод много денег)
Turbo Team взлом (Мод много денег)
Turbo Team взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Turbo Team – это игра, где вы сможете воплотить свои организаторские способности. Ваши клиенты хотят повеселиться, а вам необходимо позаботиться об этом. Вместе с Тедом и Моникой вы будете воплощать в жизнь свои самые безумные и оригинальные идеи, которые обязательно понравятся посетителям. Они приходят в вашу организацию за положительными эмоциями, поэтому вам необходимо приложить массу усилий, чтобы организовать классный и незабываемый досуг.
В игре Turbo Team вы будете принимать заказы и заниматься их реализацией. На выполнение каждого задания вам отводится определенный промежуток времени, который нужно неукоснительно соблюдать. В случае нарушения сроков ваша репутация, а вместе с ней и популярность заведения существенно снизятся. При уменьшении потока покупателей вы не сможете получить должную прибыль, а значит и с закупкой необходимых материалов для проведения праздников придется подождать. Правильно определяйте приоритеты, чтобы не оказаться в долговой яме и не потерять весь бизнес. Главный критерий качества выполнения задания – это эмоции самих посетителей, которые готовы не только оплатить услугу, но и оставить неплохие чаевые.
Все деньги и полученные бонусы лучше потратить на развитие вашего клуба. Вы сможете улучшить интерьер, нанять персонал, купить новое оборудование. Покупатели с удовольствием будут платить за комфорт, а значит и прибыли будут только расти. У вас также есть возможность использовать мод на много денег, чтобы получить в свое распоряжение практически неограниченные денежные ресурсы. С их помощью вы сможете организовать целую сеть фирм для организации досуга, привлекать новых посетителей со всех стран мира и продолжать дарить радость своим клиентам.

Скачать Turbo Team взлом (Мод много денег):

turbo-team_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru