Droidam.Ru

Игры » Аркады » Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег)

Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег)

Обновлено: 5-10-2020, 01:37 Размер: 51 Мб Требования: Android 7.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 475
Версия: 1.9.2
Скачать

Скриншоты:

Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег)
Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег)
Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Ink Inc. - Tattoo Drawing предлагает пользователям выступить в роли тату мастера в собственном салоне. Каждый день вы сможете наслаждаться эстетическим видом эскизов и результатами своей творческой деятельности, реализованной в картинках на коже.
Открывайте двери салона и принимайте первых посетителей. Клиенты хотят нанести на тело татуировку, однако многие из них не могут определиться с рисунком. Вам необходимо помочь им подобрать подходящий эскиз исходя из их пожеланий. Как только определитесь с примерным видом будущей татуировки, берите в руки инструменты и начинайте творить шедевры. Под вашими умелыми руками постепенно будут распускаться огромные цветы, взмахивать крыльями бабочки, вырисовываться непонятные иероглифы. Вы должны в точности повторить рисунок на коже, копируя даже самые мелкие элементы. В случае даже незначительной ошибки посетитель останется недовольным результатом, а репутация салона существенно снизится.
В игре Ink Inc. - Tattoo Drawing вы сможете выполнять татуировки различной степени сложности. Начните с простых изображений, постепенно переходя к полноценным картинам. Только идеальная работа получит одобрение клиента и будет вознаграждена звездами соответствующей суммой денег. В дальнейшем все заработанные средства можно потратить на расширение салона и приобретение нового оборудования или эскизов. Вы можете долго зарабатывать на модернизацию или же загрузить мод на много денег, чтобы быстро превратить захудалую контору в элитный салон. Расширяйте свой ассортимент эскизов и привлекайте посетителей с помощью рекламы. Благодаря внимательному и скрупулезному отношению к работе вы сможете существенно повысить репутацию салона и заполучить себе всех доступных клиентов.

Скачать Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом (Мод много денег):

ink-inc-tattoo-drawing-1.9.2-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru