Droidam.Ru

Игры » Аркады » Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег)

Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег)

Размер: 43 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 634
Скачать

Скриншоты:

Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег)
Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег)
Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Idle Gun Tycoon предлагает вам немного потренироваться в стрельбе из различных видов оружия. Вы попадаете в тир, который предлагает несколько режимов испытаний и тренировок. Вас ждут совершенно потрясающие ощущения от щелчков затвора, звуков выстрелов и запаха пороха на руках. Подбирайте сценарий по собственному вкусу, заряжайте оружие и приступайте к расстрелу мишеней.
В игре Idle Gun Tycoon вы будете целиться в стационарные и движущиеся цели. В режиме тренировки вам представится отличная возможность отточить свое мастерство и меткость. Набрав немного опыта, принимайте участие в различных турнирах и бросайте вызов профессиональным ковбоям. Победа в состязании будет зависеть не только от меткости, но и от скорости стрельбы. Продемонстрируйте свое умения и навыки, чтобы побеждать других игроков и занимать призовые места на соревнованиях.
На начальном этапе в вашем распоряжении оказывается обычный пистолет, остальное оружие необходимо разблокировать, заплатив некоторую сумму денег. Заветные монетки можно получить на соревнованиях, получив чемпионский титул или заняв высокое место. Сделать это будет непросто, ведь вам придется состязаться с именитыми соперниками. Дополнительный заработок на покупку вооружения можно предоставить и мод на много денег.
Выбирайте подходящий для себя тип мишени и начинайте стрелять, зарабатывать очки и призовые деньги за прицельные попадания. Покупайте и улучшайте свои пушки, устанавливая на них дополнительные механизмы в виде глушителя или оптического прицела. Отрабатывайте свои навыки и устанавливайте рекорды, которые будут внесены в общую таблицу результатов. Вы сможете похвастаться своими достижениями перед друзьями и устроить с ними импровизированные соревнования на меткость.

Скачать Idle Gun Tycoon взлом (Мод много денег):

idle-gun-tycoon-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru