Droidam.Ru

Игры » Аркады » Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)

Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)

Размер: 81 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 683
Скачать

Скриншоты:

Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)
Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)
Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)
Взломанный Drop & Smash (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Drop & Smash – это простая, но чрезвычайно захватывающая игра, где вы будете сеять хаос и разрушения. Ваш герой поднимается на самую высокую башню, откуда должен сбрасывать различные предметы на объекты внизу. Точность и тонкий расчет траектории полета позволят правильно вычислить точку приземления и нанести сокрушительный удар по всему, что находится на земле.
Внизу располагаются разнообразные предметы со своими уникальными характеристиками. Вы сможете воочию наблюдать за тем, как фрукты разлетаются на мелкие кусочки или разбиваются вдребезги изделия из стекла. Попасть в объект будет не так уж просто, придется немного пристреляться, но потрясающий результат стоит затраченных усилий. Ваш персонаж располагает разными предметами, каждый из которых имеет собственные характеристики: вес, объем, материал. Все это будет влиять на скорость полета и точность броска, учитывайте эти особенности во время прицеливания.
В игре Drop & Smash вы можете ставить рекорды или просто весело проводить время. Ваши достижения будут отражаться в турнирной таблице, где вы будете наблюдать свой прогресс. Успешные броски приносят золотые монетки, которые в дальнейшем можно потратить на покупку улучшений. У вас есть возможность увеличить высоту платформы, усилить бросок или повысить уровень доходности в режиме оффлайн. Новичкам обязательно пригодится мод на много денег, благодаря которому они смогут быстро достичь всех мыслимых высот. Разбивайте вдребезги все предметы внизу и получайте истинное наслаждение от процесса разрушения всего вокруг. Несложное управление динамичная механика вместе с красочной графикой доставят огромное удовольствие ценителям подобного жанра и позволят расслабиться после напряженного трудового дня.

Скачать Взломанный Drop & Smash (Мод много денег):

drop-smash_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru