Droidam.Ru

Игры » Аркады » Walk Master взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Walk Master взлом (Мод много денег)

Walk Master взлом (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 02:52 Размер: 66.89 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 796
Версия: 1.49
Скачать

Скриншоты:

Walk Master взлом (Мод много денег)
Walk Master взлом (Мод много денег)
Walk Master взлом (Мод много денег)
Walk Master взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Walk Master – это забавная аркада, благодаря которой вы сможете проверить свою ловкость и выносливость. Вместе со своим персонажем вы встанете на ходули и отправитесь покорять многочисленные локации со своими преградами и ловушками.
В игре Walk Master вас ждут увлекательные приключения. Ваш герой обладает определенными навыками и умениями, что будет влиять на его способ хождения. Каждый шаг сопряжен с определенными трудностями. Вы будете преодолевать глубокие рвы и высокие горы, переходить тонкий качающийся мостик или прыгать по движущимся панелям. Поначалу все испытания достаточно легкие, однако по мере продвижения вперед вы столкнетесь с более трудными и замысловатыми преградами.
Путешествуйте по лесам и полям, оттачивая идеальный навык перемещения на ходулях. Вам отводится определенный промежуток времени на прохождение локации. Успешное преодоление всех препятствий будет награждаться определенной денежной премией. Заработанные средства можно потратить на улучшение ходуль и прокачку навыков вашего персонажа. Если вам тяжело дается старт, вы можете использовать мод на много денег и сразу приобрести все дополнительные детали. Новые ходули, более прочные и устойчивые, позволят быстро достичь необходимых результатов.
Бросайте вызов своим умениям и отправляйтесь в удивительное путешествие. Вас ждут совершенно безумные уровни и множество существ, которые попытаются вам помешать. Осваивайте простое управление и становитесь на ходули, чтобы покорять вершины и устанавливать новые достижения. Разблокируйте всех доступных персонажей и попробуйте добраться до конца пути с каждым из них. Игра подарит вам массу положительных эмоций и поможет скрасить досуг в любое удобное для вас время.

Скачать Walk Master взлом (Мод много денег):

walk-master-1.49-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru