Droidam.Ru

Игры » Аркады » Knives Crash взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Knives Crash взломанный (Mod: много денег)

Knives Crash взломанный (Mod: много денег)

Обновлено: 6-11-2020, 03:33 Размер: 56.19 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 1077
Версия: 1.0.29
Скачать

Скриншоты:

Knives Crash взломанный (Mod: много денег)
Knives Crash взломанный (Mod: много денег)
Knives Crash взломанный (Mod: много денег)
Knives Crash взломанный (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Knives Crash – это забавный мультиплеер, где вам предстоит принять участие в опасном испытании. Трое игроков встречаются в одном раунде, чтобы определить лучшего метателя ножей. Вы получаете в свое распоряжение целый арсенал холодного оружия и должны поразить противника. Задача осложняется том, что соперник также пытается попасть ножом вам в лицо. Победителем считается участник, который сумел остаться в живых и выбить из раунда своих противников.
В игре Knives Crash события развиваются столь быстрым образом, что у вас совсем не будет времени скучать. Ваш персонаж в виде маленького круга должен остаться невредимым, а значит вам придется приложить массу усилий, чтобы достичь желаемого. Создайте настоящий щит из кинжалов, которые вы сможете подобрать с земли. Размеры такой защиты будут определять безопасность объекта перед вражескими атаками и вашу дальнейшую тактику ведения поединка.
Если вы хотите покончить с оппонентом, то должны поглотить его. Вам необходимо пробиться сквозь защиту противника, после чего проткнуть его кружок кинжалом. Все собранные кинжалы помогают увеличить размеры вашего героя, в результате чего ваши шансы на победу возрастут.
За каждый успешный бросок вы будете получать не только призовые очки, но и золотые монетки. Их можно использовать для расширения своего боевого арсенала или прокачку навыков. Мод на много денег позволит в кратчайшие сроки разблокировать все доступное оружие и получить преимущество над соперниками.
Вас ждут захватывающие сражения с игроками со всех стран мира. Бросайте вызов противникам, собирайте ножи и защищайте своего героя от гибели. Побеждайте и набирайте очки, станьте новые рекорды, которые отражаются в таблице рейтингов, и соревнуйтесь с друзьями.

Скачать Knives Crash взломанный (Mod: много денег):

knives-crash-1.0.29-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru