Droidam.Ru

Игры » Аркады » Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег)

Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 02:56 Размер: 33.18 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 1386
Версия: 1.9.6
Скачать

Скриншоты:

Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег)
Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег)
Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Castle Fusion Idle Clicker – это игра, которая скрасит досуг и часы томительного ожидания. Простой интерфейс не вызовет сложностей не только у опытных игроков, но и у новичков, а красочное действо приковывает внимание буквально с первых же секунд.
В игре Castle Fusion Idle Clicker вы должны выступить в роли защитника своих родных земель от вторжения орков и гоблинов. Границы королевства постоянно атакуют многочисленные вражеские армии, поэтому медлить с обороной нельзя. Вы будете командовать первой линией обороны, выстраивая мощные фортификационные сооружения по всему пути следования монстров. Не позволяйте врагам подойти близко к замку, вам необходимо строить башни в специально отведенных для этого местах. Эти укрепления делятся на несколько видов в зависимости от характеристик и могут быть эффективны против определенных типов монстров. Как только места для размещения башен закончатся, вам следует подумать об увеличении огневой мощи. Объединяйте одинаковые строения, чтобы превратить их в одну большую башню. Этот процесс можно продолжать до бесконечности, однако не забывайте о том, что новое укрепление теряет в скорости обстрела врагов.
Успешно отбиваясь от орков, вы будете получать не только золотые монеты, но и очки умений. Их можно потратить на повышение характеристик командиров, которые обеспечат дополнительные атакующие или защитные бонусы. Вам также понадобится немало золота, которое можно получить, установив мод на много денег. Достаточное количество ресурсов позволит быстро выстроить качественную линию обороны и уничтожить всех врагов, которые посмеют приблизиться к городским стенам.

Скачать Castle Fusion Idle Clicker взлом (Мод много денег):

castle-fusion-idle-clicker-1.9.6-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Денис

11 апреля 2021 10:47
Игра крутая дам 5 звёзд
Droidam.Ru