Droidam.Ru

Игры » Аркады » Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)

Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)

Размер: 71 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 1222
Скачать

Скриншоты:

Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)
Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)
Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)
Draw Car 3D взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Draw Car 3D – необычная гоночная игра с простенькой графикой и только одним условием. Если вы хотите выиграть заезд, вам придется нарисовать машину. Совсем не обязательно быть художником и иметь особый талант: здесь можно прочертить маленькую линию, и она станет гоночным автомобилем. Смысл игры такой: вы рисуете на специальной панели, ваш рисунок едет. Будьте начеку и вовремя корректируйте его форму. Не расслабляйтесь, пока не доберетесь до финиша, иначе рискуете застрять на сложных участках трассы и потерять драгоценные секунды. Всякий раз, когда вы что-либо изображаете, болид принимает форму этого рисунка, а неизменным у него остается лишь два колеса по бокам. Создавайте невероятные авто всего одним движением пальца!
На первый взгляд это кажется простым. В игре более 50-ти уровней, и с каждым новым трассы усложняются. На вашем пути будут попадаться петли, трамплины и ветхие мосты, которые изрядно подпортят вам жизнь и задержат на пути к победе. Прокачивайте свои способности, чтобы упростить заезд. Выполняйте различные миссии, находя на трассе уникальные эффекты и предметы. Покупайте ускорители, чтобы оставить соперников далеко позади. Увеличивайте размеры колес, превращая машину в маленький внедорожник. Выбирайте из 36 доступных скинов тот, который сегодня отражает ваше настроение. Например, поставьте шипованную резину и внушайте страх другим игрокам одним свои видом. Во всем этом вам поможет мод на много денег, благодаря которому вы больше не будете задумываться о финансах.
В Draw Car 3D вы можете устраивать соревнования на скорость с реальными людьми по всему миру. Игра автоматически соединяет вас со случайным пользователем. Обгоните его и придите к финишу первым.

Скачать Draw Car 3D взломанный (Мод много денег):

draw-car-3d_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru