Droidam.Ru

Игры » Аркады » Oh God! Взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Oh God! Взломанный (Мод много денег)

Oh God! Взломанный (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 06:31 Размер: 115.29 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 342
Версия: 1.0.49
Скачать

Скриншоты:

Oh God! Взломанный (Мод много денег)
Oh God! Взломанный (Мод много денег)
Oh God! Взломанный (Мод много денег)
Oh God! Взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Oh God! – являясь сборником казуальных мини-игр, проект предоставляет возможность самому ощутить, каково это, быть тем, кто решает, куда отправится следующая душа на основании плохих и хороших поступков, которые человек совершил на протяжении всей своей жизни. Придется взять на себя большую ответственность, ведь нельзя допустить, чтобы праведник был обречен на вечность в аду, а отъявленный грешник пребывал в райских угодьях. Но принять решение не всегда бывает так уж просто, так что придется набраться терпения и выносить приговор после изучения всех материалов дела.
Но Oh God! состоит не только из бесконечных судебных дел в загробном мире. Каждый может найти себе здесь развлечение по вкусу, ведь кроме вынесения приговоров здесь придется еще проходить различные мини-игры. Тут и знакомый всем бег с препятствиями и коллекционированием монет, и головоломки, где придется собирать предметы или проходить лабиринты, и еще много чего, ведь здесь более десяти видов мини-игр. Есть возможность побывать в роли не только Бога, но и Демона. Выбирайте, на чьей стороне вам больше нравится быть сегодня – на стороне рая или ада. У каждой стороны свои игры, отличающиеся друг от друга, каждая из которых принесет море удовольствия фанатам подобных развлечений. В конце концов, где еще можно получить возможность создать меч из лавы или целую планету, устроить поединок ангелов или отсортировать крылья. А мод на много денег позволит максимально сосредоточиться на процессе, не отвлекаясь на всякую ерунду вроде накопления денег.
Простейшее управление, для которого достаточно одной руки, и забавное звуковое сопровождение создает легкий и приятный процесс, который отлично подойдет, чтобы немного расслабиться вечером.

Скачать Oh God! Взломанный (Мод много денег):

oh-god-1.0.49-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru