Droidam.Ru

Игры » Логические » Взломанный Build a Bridge! (много денег)

Средняя: 4,9393939393939 (66 оценка)
Взломанный Build a Bridge! (много денег)

Взломанный Build a Bridge! (много денег)

Обновлено: 11-07-2023, 07:04 Размер: 88.79 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Логические
Просмотров: 3695
Версия: 4.2.2
Скачать

Скриншоты:

Взломанный Build a Bridge! (много денег)
Взломанный Build a Bridge! (много денег)
Взломанный Build a Bridge! (много денег)
Взломанный Build a Bridge! (много денег)
Геймплей и описание:
Build a Bridge! – увлекательная строительная игра на андроид, в которой вам придется строить мосты и транспортировать по ним автомобили, вездеходы, автобусы, грузовики и другой транспорт. Казалось бы, что может быть проще, но без знаний законов физики справиться с этим заданием будет непросто. Для успешного завершения задания необходимо учитывать направление дороги, как и под каким углом она будет идти и на чем будет крепиться конструкция моста. Освоить правила и тонкости игры вы сможете в режиме обучения. Поскольку на строительство каждого моста предусмотрена определенная сумма, вы должны будете точно рассчитать количество материалов, необходимых для его строительства. Каждый предмет имеет свою цену, так что придется произвести некоторые подсчеты. Выбирайте только лучшее, ведь ваша конструкция должна быть достаточно крепкой и надежной, а мод на много денег поможет вам в этом.
Каждый уровень Build a Bridge! станет настоящим испытанием ваших логических и инженерных способностей. Есть в игре и место для эксперимента. Забудьте на мгновение о законах физики и правилах мостостроение, постройте что-то грозное, но надежное и отправьте по нему свой вездеход. В этой игре можно делать все что угодно, создавать любые конструкции и творить практически до бесконечности. Закончив строительство и переключившись с 2D в 3D режим, вы сможете посмотреть, как по вашему мосту двигаются транспортные средства. Но главный вопрос – выдержит ли мост?
Выполнять задания тридцати шести уровней можно в двух режимах. Предусмотрели авторы систему подсказок, а также несколько скрытых бонусных заданий.
Особенности игры:
• несколько видов строительных материалов;
• более трех десяткой уровней возрастающей сложности;
• множество транспортных средств;
• стильное оформление;
• реалистичный физический движок и многое другое.

Скачать Взломанный Build a Bridge! (много денег):

build-a-bridge-v4.2.2-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Стас

17 марта 2018 11:59
класс
Droidam.Ru