Droidam.Ru

Игры » Логические » Mansion Blast взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9365079365079 (63 оценка)
Mansion Blast взлом (Мод много денег)

Mansion Blast взлом (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 01:14 Размер: 78.56 Мб Требования: Android 4.2 Раздел: Логические
Просмотров: 1304
Версия: 2.35.680at
Скачать

Скриншоты:

Mansion Blast взлом (Мод много денег)
Mansion Blast взлом (Мод много денег)
Mansion Blast взлом (Мод много денег)
Mansion Blast взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Mansion Blast - это игра, в которой придётся пораскинуть мозгами. Вам предстоит решать огромное количество головоломок. Взрывайте кубики одинаковых цветов, чтобы выиграть, комбинируйте бомбы с ракетами и создавайте взрывы. Помните, что количество ходов ограничено. Проходите максимально большое количество уровней, чтобы достичь главной цели.
Дом бабушки и дедушки был разрушен после цунами. Вам предстоит вернуть ему прежний вид, а возможно, и усовершенствовать. С прохождением головоломок, вы будете продвигаться к этой цели. Получайте украшения для комнат, домашних животных и новые покрытия. Проявите креативность в оформлении и создайте свой собственный дизайн. Вам предоставлено большое количество вариантов интерьера, мебели, декораций. Заботьтесь о питомцах: кормите и гладьте их. Вы можете даже открыть одежду для них. Создайте уютную атмосферу в доме. Ваше здание не будет похоже ни на чье другое. Создавайте уникальные дизайнерские решения.
Процесс игры в Mansion Blast захватывает. С прохождением уровня, вы открываете всё новые предметы. Вам будут открываться новые главы в истории, с каждой будут появляться новые персонажи, которые помогут в реконструкции особняка. Каждая комната уникальна по-своему и содержит новые задания. Будьте к этому готовы!
Скачайте мод на деньги и приобретайте самые лучшие товары в магазине. Максимально красиво украсьте свой дом, чтобы он был самым лучшим. Похвастайтесь им перед своими друзьями. Восстановите дом собственноручно, приложив к нему всё внимание и любовь.

Скачать Mansion Blast взлом (Мод много денег):

mansion-blast-2.35.680at-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru