Droidam.Ru

Игры » Программы » Google Планета Земля полная версия

Средняя: 5 (64 оценка)
Google Планета Земля полная версия

Google Планета Земля полная версия

Размер: 11 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Программы
Просмотров: 1438
Скачать

Скриншоты:

Google Планета Земля полная версия
Google Планета Земля полная версия
Google Планета Земля полная версия
Google Планета Земля полная версия
Геймплей и описание:
Google Планета Земля позволяет пользователю наблюдать за поверхностью планеты и просматривать полученные фото со спутника в режиме реального времени. Существует несколько полных версий Google Планета Земля, которые можно скачать на Android. Наиболее популярными в России считаются Google Maps и Яндекс Карты. Они обладают хорошими показателями качества сделанных фотографий.
Программа для просмотра за поверхностью Земли в реальном времени дает возможность пользователю использовать имеющиеся карты, на которых можно увидеть те или иные объекты, интересные для человека. Сменить одну карту на другую можно простым движением руки, не боясь, что просмотренная ранее информация исчезнет с сервера. Программа в автоматическом режиме записывает все совершенные ранее пользователем действия для сохранения процесса работы.
Пользователь может совершенно бесплатно ознакомиться с ландшафтной картой Земли, которая показывает различные географические объекты и интересные свойства поверхности планеты. Для того чтобы увидеть более четкие детали поверхности со спутника, просмотреть фото городов, улиц и их наименования стоит воспользоваться физической картой. Для ознакомления непосредственно с поверхностью земного шара можно воспользоваться схематической географической картой.
Чтобы программа работала, нужно обеспечить стабильное интернет-соединение, установить специальное дополнение для работы вне сети, которое может использоваться в дальнейшем в режиме оффлайн.

Скачать Google Планета Земля полная версия:

google-earth-full-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru