Droidam.Ru

Игры » Программы » Photo Director полная версия

Средняя: 5 (65 оценка)
Photo Director полная версия

Photo Director полная версия

Размер: 58 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Программы
Просмотров: 1405
Скачать

Скриншоты:

Photo Director полная версия
Photo Director полная версия
Photo Director полная версия
Photo Director полная версия
Геймплей и описание:
Photo Director – это уникальная программа, которая позволяет пользователю редактировать имеющиеся в памяти телефона снимки по своему вкусу и усмотрению. В распоряжении клиента приложении поступает набор инструментов, а также разнообразных фильтров и графических эффектов.
Имеющиеся функции в приложении Photo Director позволят усовершенствовать фотоснимок и открыть его в новом видении современного искусства. Приложение предлагает своему клиенту воспользоваться функцией все открыто, которая позволяет использовать несколько режимов редактора, которые применяются для изменения различных видов фото.
Каждый редактор имеет свою направленность: одни используются для изменения портретов, другие для совершенствования фотографий, сделанных в спешке. Редактируя изображения, можно не только вносить в их структуру различные эффекты, но и менять их размер. Отличительной чертой приложения от имеющихся в свободном доступе программ, является возможность создания коллажей и применением большого количества live - фильтров и эффектов, использующихся для внесения изменений непосредственно во время съемки кадра.
Ключевые особенности приложения:
• имеются индивидуальные настройки HSL и RGB;
• можно самостоятельно настраивать тональность снимка;
• ручная настройка цветовой гаммы;
• если в фотографии имеются недостатки в виде: тумана, дыма и дождя, то можно устранить перечисленные дефекты специальным инструментом;
• имеется возможность накладывать одно изображение на другое.

Скачать Photo Director полная версия:

photodirector-full.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru