Droidam.Ru

Игры » Программы » Навигатор Грибника взлом (Мод полная версия)

Средняя: 5 (63 оценка)
Навигатор Грибника взлом (Мод полная версия)

Навигатор Грибника взлом (Мод полная версия)

Размер: 8 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Программы
Просмотров: 1152
Скачать

Скриншоты:

Навигатор Грибника взлом (Мод полная версия)
Навигатор Грибника взлом (Мод полная версия)
Геймплей и описание:
Навигатор Грибника – уникальная программа, созданная специально для любителей грибов, которые не просто покупают их в магазине, а получают удовольствие от самого процесса сбора. Просто скачайте ее и установите на свой телефон перед походом в лес, чтобы не только не потеряться на местности, но и попробовать через программу узнать вид гриба и его полезные или же негативные качества. Программа обладает встроенным интеллектом, который будет сохранять самые плодотворные места, где вы собрали самое большое количество различных грибов и ягод. С этим приложением вы никогда не станете ходить по кругу, потому что встроенный навигатор станет для вас самым лучшим помощником.
Программа сможет сохранять все сделанные вами снимки, касающиеся находок, а также давать информацию про место, где вы все это отыскали. Есть возможность пользоваться голосовым вводом, или же набирать названия на встроенной клавиатуре. Списки сохраненных мест будут постоянно обновляться, в зависимости от места, где вы находитесь на данный момент. Пользуйтесь встроенной картой, чтобы заранее построить свои маршруты, а после не сбиться с пути. Приложение позволяет вам отправить сообщение в экстренных ситуациях, и передать ваши координаты близким и в службу спасения. Мод на полную версию позволит вам пользоваться всеми необходимыми встроенными инструментами.
Навигатор Грибника будет работать лучше, если телефон постоянно будет подключен к сети интернет. Сохраняйте ваши места, а для надежности пользуйтесь параллельно встроенными картами, чтобы избежать ситуаций, в которых ваша жизнь может находиться в опасности.

Скачать Навигатор Грибника взлом (Мод полная версия):

navigator-gribnica_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru