Droidam.Ru

Игры » Программы » AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)

Средняя: 5 (65 оценка)
AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)

AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)

Обновлено: 17-01-2021, 03:26 Размер: 9.74 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Программы
Просмотров: 1217
Версия: 5.11.3
Скачать

Скриншоты:

AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)
AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)
AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)
AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано)
Геймплей и описание:
AMC Security- Очистка - это простое в обращении и весьма полезное программное обеспечение, которое рекомендовано к использованию на всех мобильных устройствах с системой андроид. Утилита имеет разностороннюю направленность и среди главных ее достоинств можно выделить комплексную защиту системы с регулярными проверками структуры каталогов и файлов, а также мгновенный анализ и очистку от всего ненужного. Благодаря гибкой системе настроек, пользователь сможет выставить периодичность автоматической проверки на вредоносные программы (вирусы и трояны), системные ошибки и выставить очистку ненужных файлов и кеша в определенное время, или просто самостоятельно заходить в утилиту и проделывать все эти манипуляции вручную, когда потребуется.
Установите утилиту AMC Security- Очистка и попробуйте быстро разобраться с ее несложным функционалом. Смотрите, как быстро программа анализирует память самого устройства, просматривает в обязательном порядке все процессы, загруженные в оперативную память и центральный процессор и предлагает пользователю варианты действий, в зависимости от обнаруженных проблем или потенциальных угроз. Не забывайте про мод на pro и все разблокировано, с помощью которого пользователь получает возможность продвинутой настройки утилиты и наделения ее возможностью самостоятельного принятия решений в той или иной ситуации. Пробуйте выделить на рабочий стол виджеты быстрого доступа к настройкам программы или сразу выносите в шторку быстрые действия по очистке от ненужных данных или запускайте проверку внутренних ресурсов на предмет вирусов и шпионских программ. Обновляйте приложение и получайте улучшенную защиту с расширенной базой данных, в которой будет все для современного противодействия всем злоумышленникам!

Скачать AMC Security- Очистка (Мод pro/разблокировано):

amc-security-pro-v5-10-4-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Хотен

17 сентября 2022 17:13
Всё разблокано супер! Класс!

Роза

17 августа 2022 23:50
всё реально разблокано очень хорошо

Аэлита

10 июля 2022 13:54
разблокано и работает нормалды

Uzbek

10 мая 2022 02:52
Всё открыто хорошо!

Милена

8 марта 2022 12:16
всё разблокано чётко

Лали

1 февраля 2022 08:25
Всё открыто как надо!

Сережа

30 октября 2021 10:36
Не с первого раза получилось установить этот мод, но это пустяк. Главное что он работает нормально и полностью взломанный

Тима

5 января 2021 00:28
Хорошо чистит уже неделю назад как установил мне нравится
Droidam.Ru