Droidam.Ru

Игры » Программы » DSLR Remote Mod pro

Средняя: 5 (64 оценка)
DSLR Remote Mod pro

DSLR Remote Mod pro

Размер: 1 Мб Требования: Android 2.1 Раздел: Программы
Просмотров: 804
Скачать

Скриншоты:

DSLR Remote Mod pro
DSLR Remote Mod pro
DSLR Remote Mod pro
DSLR Remote Mod pro
Геймплей и описание:
DSLR Remote – это приложение для фотографов. Если вы занимаетесь фотографией, оно, несомненно, станет для вас полезным. Это инструмент для дистанционного управления камерой. Используется для предотвращения её смещения, настройки фокуса и многого другого. Подойдёт для таких съёмок, когда камера находится далеко от человека, но ей нужно управлять. Пройдёмся отдельно по функциям.
Возможность синхронизации затвора камеры и объектива, настройка серийности съёмки на определённом отрезке времени, управление выдержкой «В» режима, съёмка по условию «фотоловушки». Программа создает сигнал, который передаётся на камеру, для сопряжения с ней. Можно также использовать специальный кабель. Касательно первого способа, многие пользователи жалуются, что у них возникают проблемы с таким видом подключения, так что провод на много проще. Также пользователи отмечают не сложный интерфейс программы, в ней достаточно просто разобраться. Внутри есть инструменты для настройки сопряжения с камерой. Удобная настройка таймера. Часто на всех камерах он стандартный: 3, 5 и 10 секунд. Здесь же вы можете установить абсолютно любое время и любое количество снимков, сделанное в течение него, интервал между ними.
Доступна настройка HDR съёмки с управлением длительностью выдержки. Также возможность изменения уровня освещённости датчика планшета. Здесь даже есть настройки изменения уровня громкости внешнего микрофона. Существует режим красного меню, что позволяет на много меньше слепить глаза при работе в темноте.
DSLR Remote позволяет решать сложные задачи управления камерой. Отличный выбор для всех тех, кто проводит подобные съёмки часто. Скачивайте вместе с модом на pro версию, чтобы попробовать самостоятельно все возможности без ограничений.

Скачать DSLR Remote Mod pro:

dslr-remote_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru