Droidam.Ru

Игры » Программы » ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium)

Средняя: 5 (65 оценка)
ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium)

ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium)

Обновлено: 3-03-2024, 06:23 Размер: 35.46 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Программы
Просмотров: 1563
Версия: 8.32.4
Скачать

Скриншоты:

ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium)
ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium)
Геймплей и описание:
ZEDGE™ Рингтоны, обои — наиболее распространенное во всем мире приложение на Android, дающее пользователю безграничные возможности для персонализации основных функций смартфона. С помощью утилиты вы можете поменять каждую мелочь в оформлении смартфона: заставки, мелодии, ярлыки, уведомления и другие. И это все в одном месте. Теперь не нужно бороздить просторы интернета, чтобы найти необходимые визуальные эффекты. Всего пару прикосновений и необходимые образы перед вашими глазами.
Отличительные особенности приложения ZEDGE™ Рингтоны, обои, которые расширяются с установкой мода на Premium:
- синхронизация создаваемой учетной записи с другими устройствами Android, где используется данное приложение;
- удобный поиск обоев. Введите необходимые параметры (разрешение, тематика, цвет) и приложение предложит для вас самые лучшие решения для оформления основного экрана и экрана блокировки вашего смартфона. Вы так же можете отредактировать размер понравившегося изображения под параметры вашего экрана. Так же в приложении доступны библиотеки значков и виджетов;
- с функцией предварительного просмотра вы можете оценить качество картинки непосредственно на экране и только потом произвести установку;
- отличное качество звука и вариаций множества рингтонов и музыкальных композиций в различных сочетаниях не оставят никого равнодушным. Выберите понравившийся трек, установите его в качестве будильника, мелодии звонка или уведомления и наслаждайтесь каждый раз, когда он будет звучать из динамика вашего смартфона.
Данное приложение для Androidпридется по вкусу пользователям любого возраста, ведь для каждого здесь есть свои уникальные решения.

Скачать ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium):

zedge-v8-32-4-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru