Droidam.Ru

Игры » Гонки » Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)

Средняя: 5 (64 оценка)
Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)

Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)

Обновлено: 14-07-2022, 01:08 Размер: 92.89 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Гонки
Просмотров: 1348
Версия: 1.9.0
Скачать

Скриншоты:

Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)
Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)
Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)
Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто)
Геймплей и описание:
Fun Race 3D – игра в стиле раннера. Главной задачей является добежать до финиша. Вы будете играть за маленького человечка. С вами будут бегать и другие игроки. Проходите через препятствия и дойдите до финиша. Сможете ли вы сделать это с первого раза?
С первого уровня всё кажется легко и понятно: короткая трасса, не сложные препятствия. Играется просто, без лишних проблем. С каждым новым уровнем всё будет усложняться. Вы больше не будете так просто с первого раза проходить трассу. Придётся пробовать ещё и ещё. Рассчитайте время, когда проход будет свободен, чтобы не попасть в ловушку. Остановитесь в безопасном месте, чтобы избежать краха. Вы можете также ускорять и замедлять своего персонажа на отдельных участках, чтобы, например, пройти в крутящемся механизме.
Разработчики Fun Race 3D сильно постарались сделать многообразную игру, с большим количеством препятствий. Здесь вас ждут и молотки, и маятники, и острые пилы. Дизайн минималистичный, а управление максимально простое. Трасса располагается над океаном, так что, если вы проиграли, утоните в нём. После проигрыша можно начать заново. Повторяйте до того момента, как не пройдёте уровень. Вы можете играть в одиночный матч, чтобы потренироваться. Есть также режим онлайн, где можно играть с другими людьми. Не позвольте им первым добраться до финиша. Почувствуйте дух соревнования.
Скачайте мод на всё открыто и насладитесь всеми возможностями приложения. Станьте первым в прохождении безумной полосы препятствий! Процесс невероятно захватывает, вы будете заходить в игру снова и снова, чтобы пройти новые уровни.

Скачать Fun Race 3D взлом (Mod: все открыто):

fun-race-3d-1.9.0-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru