Droidam.Ru

Игры » Рпг » Reporter полная версия (Unlocked)

Средняя: 5 (65 оценка)
Reporter полная версия (Unlocked)

Reporter полная версия (Unlocked)

Размер: 23 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Рпг
Просмотров: 2208
Скачать

Скриншоты:

Reporter полная версия (Unlocked)
Reporter полная версия (Unlocked)
Reporter полная версия (Unlocked)
Reporter полная версия (Unlocked)
Геймплей и описание:
Reporter - это история репортера одной из местных газет, который решил попробовать самостоятельно докопаться до правды. Местная полиция маленького городка во всю пыталась скрыть происходящее, многое осталось непонятным и даже запутанным. Та история, в которую вляпался ваш герой, запомнится ему надолго. А предыстория такова: однажды маленький городок всколыхнула серия зверских убийств, произошедших при непонятных обстоятельствах. Кое-какая информация попала в прессу, но многое сталось неизвестным. Вам предстоит во всем разобраться и попытаться распутать клубок ужасных событий. Здесь то и начинается все самое интересное. Вас ждет масса всевозможных заданий и головоломок разной степени сложности. Скорее выключайте свет, одевайте наушники и приступайте. Будьте готовы встретить всевозможных монстров, нечисть и прочую ерунду. Они здорово вас напугают. Кровь и надписи на стенах прилагаются.
Установив Reporter на андроид вы почувствуете настоящий ужас и застывающую в жилах кровь. Даже та категория игроков, которая уверена, что ничего не боится сможет проверить себя и изменить свое мнение на этот счет.
Качество графики в игре на высоте, тоже можно сказать и о игровом процессе. Он захватывает, увлекает и заставляет подумать. Взломанная версия игры, в которой все открыто и доступно есть на нашем сайте.
Особенности игры:
• качественная графика;
• захватывающий сюжет;
• множество логических заданий и многое другое.
Кэш к игре Reporter: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.agaming.reporter/
- размер распакованного кэша 285 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Reporter полная версия (Unlocked):

reporter-mod.apk Скачать кеш reporter-cache.zip.torrent Установка кеша:

Оставить комментарий

Droidam.Ru