Droidam.Ru

Игры » Рпг » Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9117647058824 (68 оценка)
Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)

Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)

Размер: 32 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Рпг
Просмотров: 2438
Скачать

Скриншоты:

Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)
Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)
Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)
Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Girls X Battle 2 – увлекательное игровое приложение, целью которого является сбор команды школьниц. Далее потребуется развивать их и проводить через множество разнообразных уровней. Исследуя все коридоры и помещения в большой школе, можно пополнять свой командный состав новыми яркими героинями с уникальными способностями и умениями. Юным школьницам предстоит стать участницами боев с умелыми противниками. Геймеру в данном случае важно вовремя применить ту или иную способность девушки, чтобы одержать победу над оппонентом. Постепенно прокачивая своих героинь и наделяя их новыми характеристиками, можно начинать бросать вызов и более сильным соперникам. В такой способ можно существенно повысить собственный игровой рейтинг, поднимаясь все выше и выше в лидерской таблице.
Игра радует своих поклонников отлично оформленной графикой в стиле аниме, сотней очаровательных героинь и зрелищными эпическими боями. Здесь геймеру открываются впечатляющие битвы с драконами, мистическая магия, блестящие доспехи. Чтобы почувствовать на себе все достоинства и недостатки игры, предлагаем уже сейчас скачать Girls X Battle 2 с модом на много денег.
Важной особенностью квеста является его командный режим. В одиночку сражаться не придется. В основе игры лежит система совместных сражений, благодаря чему геймер вполне реально сможет найти себе друзей с общими интересами. Состав команды может быть до 10 игроков, которым предстоит сражаться в режиме реального времени. Для получения такой желаемой победы важно объединить все усилия участников и действовать по четко продуманной уникальной стратегии.

Скачать Girls X Battle 2 взлом (Мод много денег):

girls-x-battle-2_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru