Droidam.Ru

Игры » Рпг » Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4,9846153846154 (65 оценка)
Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)

Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)

Размер: 89 Мб Требования: Android 4.0 Раздел: Рпг
Просмотров: 1331
Скачать

Скриншоты:

Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)
Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)
Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)
Hide and Seek взломанный (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Hide and Seek больше похожа на копию режима Prop Hunt из Counter Strike и Garry’s Mod. Основная задача заключается в соперничестве команд. Их цель – завоевание лидерства путем создания помех противникам.
Игра представлена 5 картами. Вам нужно выбрать одну из них и начать выполнение миссии. Персонажи делятся на 2 команды. Первая – Скрытые или Пропы. После появления игроку дается 15 секунд на то, чтобы замаскироваться под любой предмет и спрятаться на карте. Разнообразие предметов для маскировки небольшое – не более 5 на карту, но этого достаточно для того, чтобы не быть найденным. Мод на много денег поможет увеличить ваш функционал.
Управление выполняет участник отряда, который за короткий промежуток может превратиться как из человека в предмет, так и обратно. При желании можно покинуть пределы карты и спрятаться там. Еще одна хитрость – можно запрыгнуть на крепость. Там вас не найдут. Вы сможете спокойно смотреть за всем тем, что происходит на поле.
Вторая команда именуется Охотниками или Искателями. Их задание заключается в том, чтобы отыскать всех Пропов максимально быстро или до конца работы таймера. По времени весь процесс занимает 15 секунд ожидания, 300 секунд на поиски.
У Охотников нет большого разнообразия оружия. Единственным средством для уничтожения противника являются яблоки. Так как у вас их множество, то вы можете бросаться во все, что попадется на вашем пути.
Музыкальное сопровождение в игровом процессе Hide and Seek отсутствует. Небольшое разнообразие контента способствует тому, что за короткий промежуток времени музыка просто может надоесть. Из преимуществ можно отметить невысокую стоимость продукта.
Для понимания процесса лучше предварительно внимательно прочитать правила и четко разобраться в них. Иначе будут возникать некоторые вопросы.

Скачать Hide and Seek взломанный (Mod: много денег):

_hide_seek_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru