Droidam.Ru

Игры » Рпг » Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4,8591549295775 (71 оценка)
Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)

Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)

Размер: 90 Мб Требования: Android 4.2 Раздел: Рпг
Просмотров: 2029
Скачать

Скриншоты:

Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)
Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)
Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)
Eternal Sword M взлом (Мод все открыто)
Геймплей и описание:
Eternal Sword M – переносит вас в мир, где вскоре может произойти настоящая катастрофа. Но вам дали возможность перенестись в прошлое, на целую неделю, чтобы постараться разобраться со всеми проблемами и попробовать остановить начало апокалипсиса. Необходимо сделать так, чтобы в ваших руках оказался меч вечности, который и позволит остановить все самое ужасное. Самостоятельно подбирайте для себя персонажей, каждый из которых обладает различными навыками и талантами. Выбирайте для себя нужный класс, который позволит определиться со стилем игры.
Спасайте огромный мир, которого вскоре может и не стать. Продвигайтесь вперед по сюжетной линии, путешествуйте во времени и получайте от различных заданий только удовольствие. Мод на все открыто позволит вам быстрее справиться со всеми незадачами, чтобы не зайти в тупик. Сейчас только от вашего выбора будет зависеть, каким станет будущее в игре, и не пострадает ли от этого местное население. Для ваших героев в игре есть огромное количество различных нарядов, которые время от времени можно менять, чтобы разнообразить образы персонажей. Постоянно работайте над улучшением скакунов, подбирая для них необходимые крылья, которые смогут добавить скорости и ловкости.
Eternal Sword M позволит вам играть вместе со своими друзьями, соревнуясь с ними и доказывая, что только вы можете стать победителем. Соберите свою оригинальную команду, чтобы вместе с ними вы смогли решить все проблемы и продвигались вперед. Вступайте в гильдию, чтобы там соревноваться с остальными игроками и получать за это прекрасное вознаграждение.

Скачать Eternal Sword M взлом (Мод все открыто):

eternal-sword-m_mod.apk
Скачать кеш

Оставить комментарий

Droidam.Ru