Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Into the Dead 2 взломанный

Средняя: 5 (64 оценка)
Into the Dead 2 взломанный

Into the Dead 2 взломанный

Размер: 33 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2603
Скачать

Скриншоты:

Into the Dead 2 взломанный
Into the Dead 2 взломанный
Into the Dead 2 взломанный
Into the Dead 2 взломанный
Геймплей и описание:
Into the Dead 2 - продолжение настоящего хита о выживание среди огромных полчищ зомби, хаотично передвигающихся по земле. Здесь, как и в первой части игры, вашей основной задачей станет не их уничтожение, а скорее выживание. При этом вы будете ограничены в оружии и боеприпасах. Их необходимо будет приобретать и прокачивать в ходе игры. Конечно, авторы игрушки позаботились об игроках и предусмотрительно разбросали его таким образом, что при необходимости вы сможете подобрать его.
Сама андроид игра Into the Dead 2 интересна еще и тем, что в ней есть сюжет - вы не будете бездумно бегать по локациям и отстреливать зомби. Вас ждут 7 глав, 60 этапов и масса испытаний, в конце которых вы сможете пообщаться с близкими или найти верного друга - собаку. Сами локации будут меняться, тоже касается и игрового процесса. Например, вы сможете разнообразить ее, меняя огневые точки и поражая противника с крыш автомобилей или стрелять по ним на бегу. Вас ждут ежедневные игровые события и возможность продемонстрировать свое мастерство, а если возникнут проблемы, можно использовать мод на много денег.
Прокачивайте оружия и увеличивайте свои возможности - это единственный способ выжить и спасти свою семью. Плюс интерес к игре подогревает еще и концовка - интересно узнать, чем же все закончиться.
Особенности игры:
• динамичный сюжет;
• 7 глав, 60 этапов, сотни испытаний;
• набор оружия и боеприпасов;
• несколько локаций;
• различные виды зомби;
• ежедневные и особые миссии;
• четвероногие помощники.
Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb.

Скачать Into the Dead 2 взломанный:

into-the-dead-2-mod-2.apk
Кеш

Оставить комментарий

Droidam.Ru