Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Zombie Guard взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,9545454545455 (66 оценка)
Zombie Guard взлом (Mod: много денег)

Zombie Guard взлом (Mod: много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 01:28 Размер: 39 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 1835
Версия: 1.85
Скачать

Скриншоты:

Zombie Guard взлом (Mod: много денег)
Zombie Guard взлом (Mod: много денег)
Zombie Guard взлом (Mod: много денег)
Zombie Guard взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Zombie Guard предлагает вам вооружиться и начать борьбу против ходячих мертвецов. Ваша цель будет благородной, и это защита гражданских. Они нуждаются в вас, так что скорее заручайтесь поддержкой союзников и приступайте.
В сражениях с врагами вы сможете использовать пистолет, винтовку, автомат, нечто похожее на бластер и многое другое. Кроме того, вам также будут доступны специальные бонусы и улучшения, которые немного упростят игру и сделают вас проворнее, ловчее и быстрее.
Вести непрерывную стрельбу вы будете из-за небольшого укрытия - стены. Она убережет вас от прямых атак зомби, но не расслабляйтесь, они то и дело будут атаковать ее, стараясь добраться до вас и ваших помощников, которых у вас будет несколько. Это может быть отважный профессор или клоун - внешность не важна, главное то, что они готовы помогать вам.
Проходите уровень за уровнем, выполняйте задания, предусмотренные разработчиками и оказывайте помощь нуждающимся. По сути, игра Zombie Guard - это духовный преемник аналогичной компьютерной игрушки с красивой, мультяшной рисованной графикой и продуманный до мельчайших деталей геймплеем. Устанавливайте ее на свое андроид устройство и приступайте, а мод на много денег поможет вам справиться с особо сложными заданиями.
Особенности игры:
• рисованная графика
• простое управление
• большой выбор оружия
• возможность создания союзов
• система бонусов

Скачать Zombie Guard взлом (Mod: много денег):

zombie-guard-1.85-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru