Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Gooz.io взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9558823529412 (68 оценка)
Gooz.io взлом (Мод много денег)

Gooz.io взлом (Мод много денег)

Размер: 19 Мб Требования: Android 2.3 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 4755
Скачать

Скриншоты:

Gooz.io взлом (Мод много денег)
Gooz.io взлом (Мод много денег)
Gooz.io взлом (Мод много денег)
Gooz.io взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Gooz.io на первый взгляд обладает самым обыкновенным геймплеем, но с очень интересным игровым процессом.
Как только вы запускаете приложение, сразу же придумывайте свой игровой никнейм. Это не обязательно, но с ним, игра будет проходить более эффектно. После этого, вы сразу же попадайте в главное меню, без предварительного обучения. Поэтому прежде чем приступить, первым делом подробно ознакомьтесь с игровой картой. Ведь это и есть ваше главное поле боя. Вам предстоит сыграть роль военного. Одевшись в верхнем углу, вы сможете найти ценную информацию по игровому процессу. По стандарту там обозначается количество жизней, заработанные деньги и заряд вашей обоймы. Найдите геймпад прицела, он находится справа. Это один из важнейших рычагов во всей игре. В центре расположена кнопка стоп-игра. Одевши свою экипировку, воин отправляется на бой. Визуально выбранная локация напоминает полигон, с ровной поверхностью. Все участники боя находятся на одном месте, и начинают соревноваться после обратного отсчёта.
Ваша главная задача как воина в Gooz.io, уничтожить как можно больше своих противников. Главным оружием для этого выступит пистолет. За каждую удачную попытку вам будут начисляться золотые монеты. Благодаря им, а также моду на много денег, вы сможете купить более мощное оружие, что повысит ваши шансы одолеть всех врагов. Сюжет игры может немного изменится, если вы выберете карту зеленого цвета. Ведь тогда вам придётся расправляться не с обычными солдатами, а с зомби.
Игроку будет доступна рейтинговая таблица всех участников соревнования. Там же будет указанная информация о том, кто и сколько убил врагов. В случае утери всех жизней, игрок вынужден начинать игру с самого начала.

Скачать Gooz.io взлом (Мод много денег):

gooz.io-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru