Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)

Средняя: 5 (63 оценка)
Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)

Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)

Обновлено: 6-10-2020, 04:39 Размер: 76 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2066
Версия: 1.5.1.5
Скачать

Скриншоты:

Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)
Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)
Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)
Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт)
Геймплей и описание:
Zone Z представляет собой ролевую онлайн-игру, цель которой – добраться до финиша живым. После того, как прошел Судный день, на Землю обрушилось страшное нашествие в виде загадочной эпидемии. Люди, которых поразила эта зараза, превращаются в ходячих мертвецов. Вам посчастливилось выжить, но не стоит сразу радоваться. Это только начало приключений.
Выживших не так уж и много, им необходимо продержаться в этом постапокалиптическом кошмаре как можно дольше. Вы можете собирать ресурсы и строить лагеря для своей защиты от налетчиков, а можете и стать их главарем. В игре присутствует новая карта, попадая на поле которой, вы сможете встретить участников со всего мира. Сотрудничать с ними или противостоять – индивидуальное решение.
Если вы не хотите больше быть воином-одиночкой, тогда найдите других выживших и создайте свою команду. В нее может входить максимум 4 человека. Добравшись до убежищ, поблизости вы можете возвести свое. Можно нанимать других игроков, помогать им и получать помощь, встречать новых друзей, для этого вам может понадобится мод на бесплатный крафт.
Локации в Zone Z представлены широким разнообразием. Это могут быть леса, болота, шахты и прочее. Реальность растительного и животного мира окунут полностью в игровой процесс. Смена погодных условий сделает игровой процесс более достоверным.
На пути к военным объектам предстоит преодолеть массу сложностей, за что вы будете награждены опытом. Использование материалов и ресурсов поможет выжить. Для игроков подготовлены 20 рабочих станций по производству оружия и прочих расходных материалов. Не забывайте ставить ловушки для тех, кто может напасть на ваш дом.

Скачать Zone Z взломанный (Mod: бесплатный крафт):

zone-z-1.5.1.5-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru