Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Взлом Junkyard Tycoon (много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Взлом Junkyard Tycoon (много денег)

Взлом Junkyard Tycoon (много денег)

Обновлено: 2-12-2023, 07:53 Размер: 47.48 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 5402
Версия: 1.0.33
Скачать

Скриншоты:

Взлом Junkyard Tycoon (много денег)
Взлом Junkyard Tycoon (много денег)
Взлом Junkyard Tycoon (много денег)
Взлом Junkyard Tycoon (много денег)
Геймплей и описание:
Junkyard Tycoon – предлагает вам выстроить свою карьеру, занимаясь продажей металлолома, а именно автозапчастей, которые вы будете снимать со старых автомобилей. Их в свою очередь вам необходимо будет приобретать. Возможно, геймеры не поймут выгоды и назовут игрушку не интересной, но это не так. Все запчасти с авторазборки можно продать и некоторые даже гораздо дороже и выгоднее, чем новые. Помалу вы сможете развить свой бизнес и стать настоящим магнатом, который делает деньги буквально из ничего. Продолжайте покупать и продавать машины, а вырученные средства помогут вам отстроить здания. Смысл игры в том, что вы сможете проверить свои бизнес-способности, продавая запчасти поштучно. Определитесь со стратегией игры, учитывайте баланс доходов и издержки.
Играя, вы сможете пропустить через себя сотни автомобилей, а мод на много денег поможет вам открыть их быстрее. Это могут быть как седаны, фургоны и многие другие модели всех мировых производителей.
Игра Junkyard Tycoon подарит вам массу впечатлений, а также полезный опыт, который вы вряд ли сможете получить в реальной жизни. Качественная красивая графика и захватывающий звук сделают ее интересной в глазах многих геймеров. Стоит отметить, что эта андроид игрушка находится в стадии разработки и пока поддерживает только английский язык. Русский планируется добавить позже.
Особенности игры:
• качественное графическое и звуковое оформление;
• отсутствие русскоязычного интерфейса;
• огромные возможности развития.

Скачать Взлом Junkyard Tycoon (много денег):

junkyard-tycoon-v1.0.21-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru