Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » My Maid Girlfriend : Romance You Choose взломанный (Мод все открыто)

Средняя: 5 (64 оценка)
My Maid Girlfriend : Romance You Choose взломанный (Мод все открыто)

My Maid Girlfriend : Romance You Choose взломанный (Мод все открыто)

Обновлено: 6-10-2020, 00:20 Размер: 57 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 4703
Версия: 1.0.0
Скачать

Скриншоты:

My Maid Girlfriend : Romance You Choose взломанный (Мод все открыто)
My Maid Girlfriend : Romance You Choose взломанный (Мод все открыто)
Геймплей и описание:
My Maid Girlfriend: Romance You Choose – это история молодого человека, который оказывается в огромном особняке в обществе трех прекрасных горничных и пока отец занят развитием и обустройством нового нефтяного месторождения, решает приударить за каждой из них. Чем закончиться это небольшое любовное приключение зависит только от вас и от того, какую из девушек выберет ваш герой.
Установив игру My Maid Girlfriend : Romance You Choose на андроид, вы станете частью этой истории и переживете все те события, которые переживает главный герой. Впереди у вас целый ряд интригующих событий, множество пикантных ситуаций с участием ярких персонажей, которые приготовили для вас авторы и полная версия игры. Используйте их как детали конструктора и создавайте собственную романтическую историю, захватывающий любовный роман, героем которого будете именно вы.
Каждая из героинь по своему уникальна и интересна – Ким, Анна и Мина отличаются не только привлекательной внешностью, у них абсолютно разные типажи и возраст. Выбирайте ту, которая вам симпатична и смотрите, что же из этого выйдет. Вполне возможно, что ваш герой найдет свою вторую половинку, а может и наоборот впутается в неприятности и останется с разбитым сердцем. Так или иначе игроку стоит установить ее для того, чтобы узнать что же ждет в финале каждого романтического приключения.
Особенности игры:
- оригинальный сюжет;
- три варианта развития сюжетной линии;
- яркие персонажи.

Скачать My Maid Girlfriend : Romance You Choose взломанный (Мод все открыто):

my-maid-girlfriend-romance-you-choose-v1-0-0-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru