Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » My Hotel Romance взлом (Мод много рубинов)

Средняя: 4,9848484848485 (66 оценка)
My Hotel Romance взлом (Мод много рубинов)

My Hotel Romance взлом (Мод много рубинов)

Обновлено: 6-10-2020, 00:30 Размер: 62 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 6663
Версия: 1.0.0
Скачать

Скриншоты:

My Hotel Romance взлом (Мод много рубинов)
My Hotel Romance взлом (Мод много рубинов)
Геймплей и описание:
My Hotel Romance – это история девушки, оказавшейся перед непростым выбором, от которого зависят судьбы многих людей. А все началось с того, что постаревший отец решил передать девушке свой бизнес – крупный отель, в которой ей придется стать и управляющей, и хозяйкой. Но все это произойдет только после того, как она выйдет замуж за одного из трех кандидатов. Ваша задача – помочь ей с выбором.
Один из кандидатов – бывший парень девушки по имени Коуга Инагами, изучавший гостиничное дело в Америке. Как профессиональный управляющий он достойная партия для молодой и неопытной хозяйки отеля, но так ли он хорош в качестве мужа?
Второй - Соута Мийоши – друг детства и единственный сын владельца крупного отеля-конкурента. Он нежный и добрый, но есть ли у него другие достоинства?
Третий - Рицуки Химуро – уже много лет работает управляющим и хорошо знаком с девушкой, но только сейчас заинтересовался ею и, возможно, не столько девушкой, сколько ее наследством. Попытайтесь разобраться в этой запутанной истории и помогите девушке сделать правильный выбор. Судьба героини My Hotel Romance в ваших руках. Скачайте эту игру на андроид и мод на много рубинов и приступайте.
Особенности игры:
• интересный сюжет с несколькими вариантами концовки
• качественная графика
• простое управление
• полная свобода действий.

Скачать My Hotel Romance взлом (Мод много рубинов):

my-hotel-romance-v1-0-0-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru