Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Merge Dogs взлом (Mod: много денег)

Средняя: 5 (65 оценка)
Merge Dogs взлом (Mod: много денег)
Merge Dogs взлом (Mod: много денег)
Merge Dogs взлом (Mod: много денег)
Merge Dogs взлом (Mod: много денег)

Merge Dogs взлом (Mod: много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 00:53 Размер: 46 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 2609
Версия: 1.6.1
Скачать

Скриншоты:

Merge Dogs взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Merge Dogs позволит вам создать свою коллекцию собак разных мастей и пород и все это с одной единственной целью - принятие участия в собачей гонке. Гонка будет проходить на круговом треке, где главная задача обогнать соперника и прийти к финишу первым. Вы сможете выбрать понравившуюся породу собаки и играть за нее, но для начала вам предстоит открыть каждую из них. Для этого необходимо собирать двух одинаковых собачек и, таким образом, открывать новые породы. Их будет около 20: корги, ретривер, бигль, такса, мопс и многие, многие другие. Собирайте свою маленькую гоночную команду из нескольких собачек и участвуйте в соревнованиях, где вашими соперниками будет точно такая же команда противника. Это позволит вам выяснить, кто же из вас лучше, проворней и быстрее, и в качестве бонуса побороться за денежный приз.
Согласитесь, игрушка Merge Dogs довольно интересна и занимательна, она понравиться многим, а справиться со всеми заданиями поможет мод на много денег.
Качественная графика, приятные и такие милые главные герои, а также много всего интересного ждут всех тех, кто скачает и установит ее на свое андроид устройство. К их числу сможете с легкостью присоединиться и вы.
Особенности игры:
• качественная графика и звук
• коллекция собак 20 пород
• возможность сразиться с друзьями
• простое управление

Скачать Merge Dogs взлом (Mod: много денег):

merge-dogs-v1.6.1-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru