Droidam.Ru

Игры » Стратегии » War and Order взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,8611111111111 (72 оценка)
War and Order взлом (Mod: много денег)

War and Order взлом (Mod: много денег)

Размер: 76 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Стратегии
Просмотров: 11304
Скачать

Скриншоты:

War and Order взлом (Mod: много денег)
War and Order взлом (Mod: много денег)
War and Order взлом (Mod: много денег)
War and Order взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
War and Order для андроид предлагает вам взять на себя все аспекты жизни города, начиная от пополнения запасов продовольствия для каждого горожанина и заканчивая безопасностью. Вам придется заниматься земледелием и развивать ремесла, закладывать основы промышленности, науки и культуры. Еще одна очень важное направление вашего правления – создание и укрепление вашей армии, в рядах которой могут оказаться рыцари, эльфы, всадники и другие могущественные и страшные воины. Всех их можно прокачивать, как построенные вами строения. И если в начале War and Order это можно будет сделать бесплатно, то позже придется тратить на прокачку заработанные средства или собранные драгоценности, но можно и просто на время отложить игру.
Заработать необходимые для этого средства, можно выполняя многочисленные задания и чем быстрее и эффективнее вы будете это делать, тем больше монет и бонусов окажется в вашем арсенале. При необходимости можно обратиться за помощью к друзьям или откликнуться на просьбу одного из них.
Прокачанную и подготовленную армию можно отправить на поиски полезных ресурсов в соседнее поселение, но при этом не стоит забывать, что чем дальше окажутся ваши воины, тем меньше шансы вернуться обратно. Сделать это быстрее и эффективнее позволит мод на много денег.
Особенности игры:
• огромный игровой мир;
• несколько видов строений;
• возможность заниматься различные ремеслами;
• более трех десятков героев;
• неограниченные возможности прокачки;
• онлайн сражения;
• система бонусов и вознаграждений.

Скачать War and Order взлом (Mod: много денег):

war_and_order_mod.apk

Оставить комментарий

Макс

21 мая 2019 13:06
Круто
Droidam.Ru