Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Эпоха Цивилизаций Азия полная версия

Средняя: 4,9846153846154 (65 оценка)
Эпоха Цивилизаций Азия полная версия

Эпоха Цивилизаций Азия полная версия

Обновлено: 6-10-2020, 00:35 Размер: 47 Мб Требования: Android 2.3 Раздел: Стратегии
Просмотров: 3094
Версия: 1.1579
Скачать

Скриншоты:

Эпоха Цивилизаций Азия полная версия
Эпоха Цивилизаций Азия полная версия
Эпоха Цивилизаций Азия полная версия
Эпоха Цивилизаций Азия полная версия
Геймплей и описание:
Эпоха Цивилизаций Азия – игра на андроид, в которой вы можете стать властелином мира без единой жертвы. Ваша задача – с наименьшими потерями присоединить к своим территориям все государства, нанесенные на игровую карту. Но для этого вам необходимо продумать собственную стратегию захвата планеты и попытаться осуществить ее эффективнее других участников игры.
В начале каждого очередного хода вы получите задание в зависимости от заработанных баллов и сможете перемещаться по своей территории или нападать на соседние цивилизации. Наполняйте государственную казну, собирая налоги, и используйте эти средства на содержание армии. Постарайтесь стать стратегом, экономистом и правителем в одном лице. Только так вы сможете завоевать каждый уголок этой планеты, а взломанная игра Эпоха Цивилизаций Азия предоставит вам все необходимое для этого.
Вы сможете отдавать приказы и захватывать столицы, получая власть над всеми близлежащими территориями вместе с людьми и постройка. Для контроля казны, численности населения и экономики предусмотрены кнопки. Не забывайте контролировать эти показатели и правильно распределять имеющиеся ресурсы. Только так вы сможете добиться могущества и процветания своей цивилизации. Для нападения на другие страны вам нужна могущественная армии, а ее содержание требует немалых средств. И все это ваша забота.
Особенности игры:
• карты из 462 областей
• несколько видов строений разного назначения
• 211 цивилизаций
• таблица игровых достижений
• несколько сценариев и случайная игра

Скачать Эпоха Цивилизаций Азия полная версия:

age-of-civilizations-asia-v1.1579-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Аноним

11 июля 2019 15:47
Класс
Droidam.Ru