Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Final Fantasy XV

Средняя: 5 (64 оценка)
Final Fantasy XV

Final Fantasy XV

Обновлено: 6-10-2020, 04:05 Размер: 74 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Стратегии
Просмотров: 871
Версия: 1.0.7.705
Скачать

Скриншоты:

Final Fantasy XV
Final Fantasy XV
Final Fantasy XV
Final Fantasy XV
Геймплей и описание:
Final Fantasy Final Fantasy XV5 является прототипом знаменитой игры Final Fantasy на которой росло множество поколений. В этой версии игры пользователь узнает об истории жизни принца Ноктиса и его близком окружении. В процессе игры их привычная жизнь меняется и меняется их мировоззрение.
Игрок будет играть представителем королевской семьи, который противостоит злым имперцам, стремящихся захватить весь мир. Королевская семья из покон веков являлась хранителем могущественного кристалла, который поддерживает жизнь окружающей реальности. Именно его и должен будет защищать геймер.
Final Fantasy Final Fantasy XV5 предлагает пользователю исследовать окружающие просторы, сразиться с монстрами, посетить мрачные пещеры в поисках древних сокровищ царей. Помимо этого игроку придется проводить время на природе, общаться с друзьями и улучшать навыки главного героя.
Путешествовать принцу придется в сопровождении трех друзей, которые тоже будут принимать активное участие в пути и преодолевать трудности. Игрок может не только увеличить качества главного героя, но и прокачать этих персонажей.
Скачать на android это приложение можно абсолютно бесплатно. Игра не займет много свободного пространства и сделает проведенный досуг интересным и увлекательным.
Особенности приложения:
• уникальный сюжет ролевой игры;
• возможность бесконечного передвижения по территории и ее изучение;
• добыча редких и ценных вещей происходит во время нахождения сокровищ, обнаружение тайных мест и в сражениях с врагами;
• простое управление и неповторимый дизайн;
• графическое изображение наивысшего качества с встроенным музыкальным и звуковым сопровождением.

Оставить комментарий

Droidam.Ru