Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Steampunk Tower взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Steampunk Tower взлом (Мод много денег)

Steampunk Tower взлом (Мод много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 04:31 Размер: 59 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Стратегии
Просмотров: 1062
Версия: 1.5.6
Скачать

Скриншоты:

Steampunk Tower взлом (Мод много денег)
Steampunk Tower взлом (Мод много денег)
Steampunk Tower взлом (Мод много денег)
Steampunk Tower взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Steampunk Tower – игровое приложение, где геймеру нужно будет атаковать могучую армию императорских пехотинцев, механических монстров и самолетов при помощи пушек, разрушительных зарядов молний и мощнейшей ударной силы. Сюжет игры, как и любой другой этого жанра, базируется на обороне. Игрок должен защищать этериевые шахты, которые являются источником уникального минерала, от покушения со стороны имперских воинов.
Пользователю доступна одна башня, которая располагается по центру экрана. Наступление вражеских войск происходит с двух противоположных направлений. Почти в начале сюжета игрок знакомится с Джейн – это научный руководитель лорда Бингема. С ней придется встречаться довольно часто, так как именно она вводит в курс дела и знакомит геймера с базовыми основами в управлении игрой. Каждый следующий уровень похож на предыдущий. Растут лишь волны противника и численность самой армии.
В машинном отделении пользовательского меню можно купить вооружение для проведения обороны. Для выполнения этой задачи на старте каждого уровня в распоряжении игрока оказывается небольшая денежная сумма, которая увеличивается по мере уничтожения имперских войск. Получить немного богатства можно также за своевременное нажатие иконки раннего выявления вражеской армии. Безграничное количество финансов становится доступным, если скачать взломанную игру Steampunk Tower с модом на много денег.
Среди ключевых особенностей экшена стоит назвать:
 стильную графику и хорошее озвучивание;
 наличие супер-трудных уровней;
 возможность получения бонусов для истребления врагов;
 модернизация средств вооружения.

Скачать Steampunk Tower взлом (Мод много денег):

steampunk-tower-1.5.6-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru