Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Wild Frontier взлом (Mod: много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Wild Frontier взлом (Mod: много денег)

Wild Frontier взлом (Mod: много денег)

Размер: 120 Мб Требования: Android 4.2 Раздел: Стратегии
Просмотров: 684
Скачать

Скриншоты:

Wild Frontier взлом (Mod: много денег)
Wild Frontier взлом (Mod: много денег)
Wild Frontier взлом (Mod: много денег)
Wild Frontier взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Wild Frontier – приглашает вас отправиться на Дикий Запад 19 столетия, ведь это время является уникальной эпохой, наполненной различными приключениями. В это время люди просто не могли договариваться на словах, поэтому все проблемы и споры решались при помощи пуль и клинков. На одной земле прекрасно уживается огромное количество преступников, а шерифы постоянно контролируют территорию, чтобы на ней происходило как можно меньше столкновений. Вы примерите на себя роль мэра, и теперь именно вам предстоит контролировать обстановку любимого городка.
Отправляйтесь и начинайте покорять Дикий Запад, знакомьтесь с местным населением, чтобы выслушивать их мнения и пробовать наладить атмосферу. Выбирайте для себя прекрасных товарищей, которые помогут справиться с непростой задачей и будут приходить на помощь в непростые минуты. Принимайте свою сторону – воевать или же сеять мир на этой земле. Собирайте собственную армию, которая позволит справляться с врагами. Начинайте обустраивать собственный город, чтобы расширять его территории и завоевывать новые места. Мод на много денег позволит вам быстрее справиться со всеми задачами и приобрести все необходимое для города.
Wild Frontier – это прекрасная возможность показать свои лидерские навыки, завести себе друзей или врагов, против которых после придется хорошенько повоевать. При постоянном доступе к сети Интернет, вы сможет свободно справляться со всеми миссиями, участвовать в дополнительных конкурсах, чтобы продвигаться по рейтингу и зарабатывать дополнительные деньги.

Скачать Wild Frontier взлом (Mod: много денег):

wild-frontier_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru