Droidam.Ru

Игры » Assistant.ai Siri полная версия

Средняя: 4,9375 (64 оценка)
Assistant.ai Siri полная версия

Assistant.ai Siri полная версия

Размер: 17 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: ---
Просмотров: 1916
Скачать

Скриншоты:

Assistant.ai Siri полная версия
Assistant.ai Siri полная версия
Assistant.ai Siri полная версия
Assistant.ai Siri полная версия
Геймплей и описание:
Assistant.ai Siri - представляет собой виртуальный ассистент, который будет выполнять поручения, надиктованные вами в микрофон андроид устройства. Впервые голосовой помощник или ассистент появился в устройствах Apple, теперь же он доступен и владельцам андроид.
С помощью голосовых команд вы сможете узнать такую полезную информацию, как местоположение, погода и новости. Кроме того, можно попросить ассистента найти и озвучить расположения и адреса нет, узнать вашу удаленность от них, а также установить будильник, запускать калькулятор, делать заметки и устанавливать различные приложения. Если вы никогда не пользовались таким помощником, будьте уверены, что ваша работа и использование Андроид устройства станет в разы легче.
Если же случиться так, что вам не с кем будет пообщаться, голосовой ассистент всегда придет на помощь и с удовольствием даст ответы на все интересующие вас вопросы, развеселит вас рассказав анекдот или шутку.
Еще одна особенность - это выбор внешности Ассистента. Ее вы сможете настроить в самом начале пользования выбрав все вплоть до одежды.
Приложение Assistant.ai Siri просто в использование и практически полностью заменить реального ассистента и личного помощника, но в отличии от него этот готов прийти вам на помощь 24 часа в сутки. Взломанная версия есть на нашем сайте. Качайте его и не пожалеете.
Особенности приложения:
• личный помощник 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
• возможности кастомизации;
• простота использования.

Скачать Assistant.ai Siri полная версия:

_assistant-full-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru