Droidam.Ru

Игры » WPS Office (Мод на Premium)

Средняя: 5 (64 оценка)
WPS Office (Мод на Premium)

WPS Office (Мод на Premium)

Обновлено: 1-08-2023, 06:59 Размер: 164.17 Мб Требования: Android 4.0 Раздел: ---
Просмотров: 2178
Версия: 17.9
Скачать

Скриншоты:

WPS Office (Мод на Premium)
WPS Office (Мод на Premium)
WPS Office (Мод на Premium)
WPS Office (Мод на Premium)
Геймплей и описание:
WPS Office - универсальное рабочее решение, которое не займет много места в памяти вашего андроид устройства. Установив его на планшет или смартфон, вы сможете пользоваться текстовым редактором, открывать PDF документы, создавать презентации, пользоваться сканером, заметками и многим другим. Это далеко не полный список того, что может предложить это приложение. С его помощью вы сможете выполнять всю офисную работу на экране смартфона, находясь в поездке или на отдыхе. Это довольно удобно и легко, поскольку, создавая его авторы стремились сделать интерфейс интуитивно понятным и подходящим как опытным, так и начинающим пользователям. Созданные с его помощью файлы и документы можно хранить в облаке, и открывать с помощью OneDrive, Dropbox, Google Drive и других.
Еще одна особенность - восстановление удаленных документов в течении 30 дней. Это достаточно удобно, особенно если файл был удален по ошибке. Есть режим многооконности, поддержка множества форматов, а также отправка файлов традиционными методами или с помощью мессенджеров, таких как Whatsapp, Telegram или социальных сетей вроде Facebook и Twitter.
Даже если вы редко имеете дело с различными документами, приложение станет отличной палочкой-выручалочкой, которая придет на помочь в любой момент, а мод на Premium в игре WPS Office откроет все его возможности.
Особенности приложения:
• функции нескольких офисных программ
• поддержка нескольких форматов
• возможность восстановления удаленных документов
• хранение документов в облаке
• большой набор инструментов

Скачать WPS Office (Мод на Premium):

wps-office-17.9-premium-5pay.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru