Droidam.Ru

Игры » CityGuide

Средняя: 4,9264705882353 (68 оценка)
CityGuide

CityGuide

Размер: 31 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: ---
Просмотров: 2280
Скачать

Скриншоты:

CityGuide
CityGuide
CityGuide
CityGuide
Геймплей и описание:
CityGuide станет вашим другом и верным помощником как в дальних, так и в близких поездках. Здесь есть информация о пробках, радар, рация и многое другое плюс высоко детализированные карты всего мира. Пользователь может выбрать оффлайн карты СитиГид для таких стран как Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Грузия, Финляндия и многие другие или карты OSM от Open Street Maps с поддержкой пробок.
Все имеющиеся в приложении карты имеют свои особенности. Например, условия, стоимость использования и частоту обновлений. В навигаторе пользователь сможет самостоятельно выбрать подходящие для себя ориентируясь на описания, рейтинг и наличие тестового периода.
Взломанная версия ситигид, где все открыто не требует постоянного подключения к интернету, а значит картами можно пользоваться при отсутствии связи и экономить на трафике. К его плюсам можно отнести отмеченные закрытые дороги, одностороннее движение, запрет поворота, расписание закрытия мостов и железнодорожных переездов, а также радары ГИБДД и другие опасности на дорогах. Сами же карты работают плавно, а маршрут строится максимально быстро с учетом «пробок».
Встроенный сервис «Друзья» и «Комментарии» позволит быть в курсе перемещения знакомых и друзей, а также обмениваться с ними комментариями, планируя совместные поездки. Сервис «SOS» тоже не станет лишним. С его помощью вы сможете быстро вызвать такси, эвакуатор или экстренные службы прямо из меню программы.
Особенности приложения
• не требует постоянного подключения к интернету
• поддержка карт от разных производителей
• поддержка социальных сервисов
• сервис «SOS»
• возможность нанесения собственных отметок

Скачать CityGuide:

city-guide.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru