Droidam.Ru

Игры » Аркады » Взлом Выживание зомби Крафт

Средняя: 4,8507462686567 (67 оценка)
Взлом Выживание зомби Крафт

Взлом Выживание зомби Крафт

Обновлено: 13-07-2022, 06:10 Размер: 58.75 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 9082
Версия: 45
Скачать

Скриншоты:

Взлом Выживание зомби Крафт
Взлом Выживание зомби Крафт
Взлом Выживание зомби Крафт
Взлом Выживание зомби Крафт
Геймплей и описание:
Выживание зомби Крафт - это новое андроид приключение, которое перенесет вас в мир, кишащий зомби. Они повсюду и уже захватили весь город. Ваша задача собрать выживших и дать отпор этим чужакам. Только сделать это будет не так просто, поскольку оружия и боеприпасов у вас не будет, а значит его предстоит собрать и скрафтить.
Играйте в многопользовательском режиме и помогайте друг другу выжить. Совместный сбор предметов, возможность их комбинирования и многое другое помогут вам. Объединившись вы сможете строить дома, убивать зомби, возводить все необходимые сельскохозяйственные постройки и просто быть лучшими в игре. У зомби просто нет шансов!
Играть в Выживание зомби Крафт можно как в одиночку, так и в многопользовательском режиме, кроме того есть здесь и режим строительства, разведки и выживания. Карт для игры тоже довольно много - зомбилэнд, мир зомборемесел, город зомби и многие другие.
Графика и управление на высоте. Сама игрушка очень интересна и увлекательна, но скорее понравиться любителям майна и оригинальной графики. Играть в нее могут как дети, так и взрослые.
Устанавливайте ее и постарайтесь выжить в этом опасном месте полном опасностей, которые поджидают вас за каждым углом, а мод на много денег поможет вам в этом.
Особенности игры:
• качественная графика;
• однопользовательская и многопользовательская игра;
• широкие возможности крафта и многое другое.

Скачать Взлом Выживание зомби Крафт:

zombie-craft-survival-45-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru