Droidam.Ru

Игры » Аркады » Взлом Bottle Flip Challenge 5 (Мод много денег)

Средняя: 5 (65 оценка)
Взлом Bottle Flip Challenge 5 (Мод много денег)

Взлом Bottle Flip Challenge 5 (Мод много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 00:37 Размер: 65 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 3952
Версия: 1.4
Скачать

Скриншоты:

Взлом Bottle Flip Challenge 5 (Мод много денег)
Взлом Bottle Flip Challenge 5 (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Bottle Flip Challenge 5 - это все та же знакомая многим игрушка, претерпевшая ряд изменений, конечно же, в хорошую сторону. Теперь в ней масса нового, например, 105 различных бутылок и слот-машина. Играя в последнюю можно выигрывать как монеты, так и новые бутылки.
Для тех, кто еще не сталкивался с игрой будет интересно узнать, что и как происходит. Ваша задача подкинуть наполненную бутылку таким образом, чтобы она перевернулась в воздухе и стала на донышко. В таком случае балл будет засчитан, а вы получите приятный бонус в виде монет, которые после можно потратить. Ваш лучший показатель будет внесет в таблицу рекордов. Конечно же, при желании его можно улучшить.
Каждый вас успешный «бросок» будет не только поощряться деньгами, но еще и прикольной гифкой, которые будут меняться и поднимать ваш боевой дух. Хотите новую гифку - подкидывайте бутылку.
Так, постепенно играя и зарабатывая очки, вы сможете открыть все 105 бутылок с разными сладкими и алкогольными напитками. По сути, каждая из них будет иметь свою физику и другие нюансы игры. С какими-то вам будет справиться легче, с какими-то наоборот.
Оттачивайте свое мастерство, подкидывайте бутылки так, чтобы другие вам завидовали. Станьте настоящим флип-мастером и наслаждайтесь процессом.
Игра Bottle Flip Challenge 5 на андроид проста и интересна, а ее популярность обусловлена еще и отсутствием необходимости подключения к интернет и теми возможностями, которые открывает мод на много денег.
Особенности игры:
• не нужен интернет
• качественная физика
• простое управление
• система вознаграждений

Скачать Взлом Bottle Flip Challenge 5 (Мод много денег):

bottle-flip-challenge-5-v1-4-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

артём

29 ноября 2018 14:01
ура уменя будет игра
Droidam.Ru