Droidam.Ru

Игры » Аркады » Pen Run взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (66 оценка)
Pen Run взломанный (Мод много денег)

Pen Run взломанный (Мод много денег)

Размер: 43 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 1712
Скачать

Скриншоты:

Pen Run взломанный (Мод много денег)
Pen Run взломанный (Мод много денег)
Pen Run взломанный (Мод много денег)
Pen Run взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Pen Run - игра для всех возрастов, поскольку в ней авторы предлагают геймерам просто обводить контуры различных предметов. Рисовать вы будете маркером, чернила которого могут в любой момент закончиться, и чтобы этого не произошло, вам необходимо будет собирать баночки с краской. Они будут периодически встречаться на вашем пути, ровно также, как и золотые монеты. Они понадобятся геймерам в дальнейшем, например, для покупки новых инструментов рисования. И хотя задания игры довольно просты, справиться с ними сможет не каждый, поскольку игрокам нужно быть максимально собранными - одно неловкое движение, и вы столкнетесь с препятствием, на этом этапе игра для вас будет закончена и уровень необходимо будет начинать с начала. Будьте готовы к тому, что каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, а успешное прохождение принесет в вашу копилку один нарисованный предмет.
Игра Pen Run получилась довольно интересной и в первую очередь понравиться творческим личностям. В ней авторы постарались собрать все канцелярские предметы, приправив это увлекательным игровым процессом и приятной, радующей глаз графикой.
Просто устанавливайте ее и мод на много денег на свое андроид устройство и начинайте творить. Как только вы достигните определенного уровня, сможете сразиться с друзьями и близкими в онлайн режиме. Докажите всем, что умеете рисовать.
Особенности игры:
• красочная графика
• задания разного уровня сложности
• онлайн режим

Скачать Pen Run взломанный (Мод много денег):

pen_run_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru