Droidam.Ru

Игры » Аркады » Tiny Auto Shop - автомагазина взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9411764705882 (68 оценка)
Tiny Auto Shop - автомагазина взломанный (Мод много денег)

Tiny Auto Shop - автомагазина взломанный (Мод много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 02:32 Размер: 63 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 2991
Версия: 1.4
Скачать

Скриншоты:

Tiny Auto Shop - автомагазина взломанный (Мод много денег)
Tiny Auto Shop - автомагазина взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Tiny Auto Shop - это ваш новый проект, автомагазин, он же автомастерская и мойка. Выбрав именно эту андроид игру, вы сможете продемонстрировать свои навыки ведения бизнеса и тайм-менеджмента. Вы сможете предлагать автовладельцам различные услуги, начиная от ремонта транспортных средств, мойки и заканчивая тюнингов. Каждая решенная вами проблема будет вознаграждаться, а популярность вашего автомагазина расти на глазах. Предлагайте различные товары и услуги и через какое-то время перед вашими дверями будет вереница машин. Зарабатывайте и приумножайте средства, а после используйте их для расширения бизнеса и приобретения необходимого оборудования. Помогайте клиентам оперативно решать проблемы, возникающие с их автомобилями, заправляйте и устанавливайте различные крутые штуки вроде неоновых фар и нитро.
Будет интересно.
Устанавливайте игру Tiny Auto Shop - автомагазина, играйте в мини-игры, которые позволят разнообразить и без того не скучный процесс, используйте более ста обновлений для бизнеса и просто хорошо проводите время. И помните, чем быстрее вы будете обслуживать клиентов, тем больше чаевых заработаете. Кроме того, можно использовать мод на много денег.
Игрушка получилась довольно интересной, хоть и простой с точки зрения графической части, но это нисколько не портит игру, а скорее делает ее уникальной.
Особенности игры:
• продуманная система обновлений
• качественная графика
• интересные мини-игры

Скачать Tiny Auto Shop - автомагазина взломанный (Мод много денег):

tiny-auto-shop-car-wash-and-garage-game-1.4-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru