Droidam.Ru

Игры » Аркады » Поле Чудес 2015

Средняя: 4,8840579710145 (69 оценка)
Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

Размер: 14 Требования: Android 2.3 Раздел: Аркады
Просмотров: 4431
Скачать

Скриншоты:

Поле Чудес 2015
Поле Чудес 2015
Поле Чудес 2015
Поле Чудес 2015
Геймплей и описание:
Поле Чудес 2015 сменило не только название, но и ведущего, и практически весь творческий коллектив. На протяжении всех этих лет каждую пятницу телезрители и те счастливчики, которым удалось оказаться в студии, собираются, чтобы удивить себя и окружающих уровнем эрудиции. И хотя передача идет уже достаточно давно миллионы любителей кроссвордов все еще только мечтают оказаться у заветного колеса. Исправить эту ситуацию взялись ребята из компании «FunArtsStudio», которая и выпустила мобильную версию популярной викторины, предоставив возможность проверить свои силы, отвечая на многочисленные вопросы.
И хотя, вероятней всего, вы знаете, в чем заключается суть викторины, не лишним будет повторить. И так, игра состоит из пяти раундов: одна восьмая, одна четвертая, одна вторая, финал и суперфинал. Именно столько этапов вам и придется преодолеть ради победы. Традиционно у барабана стоят три участника, пытающиеся по очереди отгадать слово на табло. Победителем раунда становится тот, кому это удастся сделать первым. И так во всех раундах, кроме суперфинала. В суперфинале участвует только победитель и только в том случае, если изъявит желание.
Поле Чудес 2015 для смартфонов и планшетов на андроид – это лучшая на данный момент версии телевизионного шоу и вы сможете в этом убедиться, установив ее на свой гаджет. От многих других игр, созданных на основе этого шоу, она отличается отличным качеством анимации, графики и звука. Для большей реалистичности, разработчики даже использовали рекламные паузы, время от времени прерывающие вас путь к успеху.

Скачать Поле Чудес 2015:

pole-chudes.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru